Велюровая надувная кровать-матрас Intex 64141
Комфортный отдых должен быть доступным при любых обстоятельствах. Все еще раздумываете, где разместить гостей? Хватит собирать на лишний диван! Ведь можно купить надувной матрас с подголовником Intex 64141. Это комфортабельный элемент серии Pillow Rest Classic Airbed. Такое односпальное решение подойдет для достойного размещения гостя или для путешествий. Теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами, и никаких лишних вложений капитала!
Удобный надувной матрас с подголовником Интекс 64141 изготовлен в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами. Модель односпальная и отличается универсальным размером в 99х191х25 см с максимальной нагрузкой до 136 кг. Такое решение оптимально для полноценной релаксации одного человека.
Преимущества надувного матраса интекс 64141:
•Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
• Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
• Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
• Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
• Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
• Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
• Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
• Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом.
Характеристики надувной кровати Intex 64141:
- Длина - 191 см
- Ширина - 99 см
- Высота - 25 см
- Размеры - (ДxШxВ) 191 x 99 x 25см
- Вес - 3,2 кг
- Внутренняя система - Dura-Beam Standart
- Максимальная нагрузка - 136 кг
- Материал - ПВХ с велюровым покрытием
- Насос - приобретается отдельно
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 28x36x9 см
- Серия - Pillow Rest Classic Bed
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувной флокированный матрас
- Толщина материала - 0,38/0,53 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг г |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191х99х25 см |
| Категория | Взрослые |
| Клапан | Клапан силиконовый 2 В 1 |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | С подголовником |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 861 ₴








