Надувная кровать одноместная INTEX 67766 с встроенным электронасосом 191 x 99 x 33 см
Надувная одноместная кровать-матрас Intex 67766 с насосом в комплекте и велюровым покрытием
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 67766. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из Пвх, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь интекс 67766, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики надувного матраса Intex 67766:
- Длина - 191 см
- Ширина - 99 см
- Высота - 33 см
- Размеры - (ДxШxВ) 191 x 99 x 33см
- Вес - 5,7 кг
- Внутренняя система - Dura-Beam PLUS
- Максимальная нагрузка - 136 кг
- Материал - Пвх с велюровым покрытием
- Насос - встроенный электронасос
- Производитель - Intex
- Производительность насоса - 450 л/мин
- Размер упаковки - 18,5х37,5х34 см
- Серия - Comfort-Plush Mid Rise Airbed
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувная кровать
- Толщина материала - 0,38/0,53 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - серый
- Энергопотребление - 35 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг г |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191x99x33 см |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 249 ₴






