Надувная кровать двухместная Intex 64168 с встроенным электронасосом 220В 203х152х36 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухместная кровать Intex 64168со встроеным электронасосом
Новейшая модель надувной кровати фирмы Intex - односпальная кровать интекс 64168 серии Dura-Beam Plus 2022.
Внутренняя конструкция данного образца надувной двухместной кровати представляет собой миллионы невероятно прочных полиэстерных нитей, что в корне отличает ее от стандартных моделей и обеспечивает долговечность кровати в течении многих лет. Данная надувная кровать обладает мягким, приятным на ощупь покрытием похожим на велюр.
И конечно же, для того чтобы Вам не пришлось надувать кровать вручную, в нее встроен электронасос, который в мгновении ока надует и сдует вашу кровать!
Характеристики надувной двуъспальной кровати Intex 64168:
- Серия - Dura-Beam
- Тип - классическая надувная кровать
- Серия - стандарт
- Цвет - серый
- Максимальная нагрузка - 272 кг
- Надежность конструкции - Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции - поддержка нижний контур, продольная, вертикально балочная
- Покрытие - «Ультра плюш» (флок)
- Плотность материала - 0.35 мм
- Толщина покрытия - 0.15
- Комплектация - насос для накачки, встроенный электрический насос
Технические характеристики интекса 64168:
- Работает от сети 220-240 V
- Функция надувания/сдувания
- Отдельное место для кабеля
- Упаковка полноцветная коробка
- Вес упаковки 6.77 кг
- Объем упаковки 0.028 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152х203х36 см |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | С насосом |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 238 ₴









