Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик Intex 58535 "Дельфин" Lil’ Dolphin Ride-On
Кто хоть раз в жизни не мечтал покататься на дельфине или поиграть с ним в воде. Эти милые дружелюбные создания очень умны, общительны и добродушны.
Компания Intex создала специальный надувной плотик интекс 58535 в виде очаровательного дельфина. Такая фигура очень понравится ребенку и произведет необычайное впечатление.
Дельфин Intex 58535 имеет две удобные ручки для того, чтоб ребенок держался во время катания на нем и не упал в воду. Сделан дельфин из качественного материала – винила.
Всем известно, что дети очень любят дельфинов, и общение с ними дает много положительных и полезных результатов.
Размеры:
Длинна - 175 см
Ширина - 66 см
Рекомендуем приобрести фирменный и фирменный ремкоплект Intex
Характеристики детского плотика Intex 58535:
- Длина 175 см
- Ширина 66 см
- Информация Длина 175 x Ширина 66см
- Производитель Intex
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной плотик для плавания
- Толщина материала 0,25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг г |
| Вид | Надувные плотики |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Габариты | 175х66 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для воды |
- Цена: 374 ₴









