Надувное кресло с пуфом Intex 68564 130 x 99 x 76 см

-20%
1 499 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS481248
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68564 велюр
Intex 68564 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте – удобный небольшой круглый пуфик, высотой 28 см. В подлокотнике кресла находится держатель для напитков.
Характеристики:
- Тип: надувное кресло с пуфом
- Материал: Пвх с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,52 мм
- Цвет: серый с черным
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Длина: 130 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 76 см
- Габариты: (ДxШxВ) 130 x 99 x 76см
- Вес: 3,5 кг
- Насос: приобретается отдельно
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 35x30x11 см
- Бренд: Intex
- Страна - производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Вид | Кресла |
| Габариты | 130 x 99 x 76см |
| Количество мест | 1 |
| Комплект поставки | Кресло, пуфик |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 199 ₴








