Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Гигант Intex 56841, 290 х 213 см
Этот громадный пляжный матрас запросто удержит вас, и еще пару взрослых или детей на водной глади. Для большей безопасности он состоит из двух воздушных камер, по периметру имеет четыре небольших коннектора, с помощью которых можно привязать матрас "Гигант" Intex 56841 к другому надувному изделию. Матрас изготовлен из Пвх толщиной 0,50 мм.
Характеристики надувного матраса Intex 56841:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Матрас
- Цвет: Голубой
- Возрастная группа: 8+
- Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Количество камер: 2
Габариты матраса интекс 56841:
- Размер: 200 х 180 см
- Размер (товар): 290 х 213 см
- Количество мест: 2-х местный
Комплектация надувного матраса Intex 56841 Гигант:
- Серия: Гигант
- Варианты: Матрас-ролл
- Клапан: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | Для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вид | Матрасы |
| Габариты | 290х213 см |
| Вес | 8 кг |
| Количество мест | Двухместные |
- Цена: 1 670 ₴






