Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат для детей Maraton Global
Усиленная конструкция самоката Maraton Global обеспечит надежное, комфортное, а самое главное, безопасное катание вашего ребенка.
Данная модель имеет алюминиевую основу и съемный руль. Высота руля самоката регулируется и это значит, что подобрать необходимую высоту для ребенка легко и просто.
Платформа у этой модели самоката невероятно устойчивая и удобная. Колеса самоката изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники Авес-7 обеспечат бесшумное, и быстрое передвижение. Благодаря полиуретановым колесам, самокат движется мягко и бесшумно.
Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное управление. Поворот самоката производится наклоном руля.
Характеристики:
- Особенности модели: Рулевая стойка регулируется по высоте
- Съемная конструкция: Снимается рукоятка руля
- Ширина деки: 13 см
- Длина деки: 44 см
- Материал деки: усиленный пластик
- Высота руля: 60 - 80 см
- Колеса: PU Полиуретан
- Количество колёс: 3
- Светящиеся колёса: Да
- Подшипники: Авес 7
- Размеры колёс:
- Передние: диаметр -120 мм, ширина - 31 мм
- Задние: диаметр 90 мм
- Тормоз: Задний ножной
- Максимальная нагрузка на самокат: 60 кг
- Габариты (ДхШхВх): 60х30х80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Высота руля | 60-80 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 90 мм |
| Длина деки см | 44 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 60х30х80см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 12 |
- Цена: 2 060 ₴




