Детский трехколесный самокат Maraton Maxi светящиеся колеса ножной задний тормоз Граффити

1 169 ₴
934,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS475377
- +380 (50) 959-60-65
Детский трехколесный самокат Maraton Maxi
Детский трехколесный самокат Maraton Maxi – это отличный вид транспорта для вашего ребенка, который подарит ему массу положительных эмоций и впечатлений на целый день.
Самокат универсальный – он подойдет для детей возрастом от трех лет. Конструкция самоката обеспечит надежное, комфортное и безопасное катание. Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому, ребенку намного легче держать равновесие.
Платформа самоката устойчивая и удобная. Колеса, изготовленные из качественного и износостойкого полиуретана, обеспечивают быстрое, плавное и бесшумное передвижение.
Высота руля самоката регулируется. Руль съемный. Поворот самоката производится наклоном руля.
Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка.
Характеристики самоката Maraton Maxi:
- Особенности модели: съемный руль
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Длина деки: 53 см (полезная - 32 см)
- Ширина деки: 13 см
- Высота руля: 75 – 86 см (70 – 81 см от деки)
- Колеса: полиуретан PU
- Светящиеся колёса: Да
- Размеры колес:
- Передние: диаметр 120 мм, ширина 30 мм
- Заднее: сдвоенное, диаметр 80 мм, ширина 45 мм
- Тормоз Задний ножной
- Вес: 2.2. кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Длина деки см | 53 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13 |
- Цена: 934,80 ₴


