Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат для детей Micro Mini M&Ms со светящимися колесами
Самокат с системой управления "наклоняй и поворачивай" идеально подходит для малышей, которые только учатся кататься на самокате.
Качественные подшипники, которые обеспечивают хорошее скольжение.
Широкая платформа исключает риск травмирования ребенка.
Тормоз задний - наступающий (step-on brake).
Регулируемая высота алюминиевого руля от 50 см до 71 см.
Универсальный складной самокат подойдет для детей возрастом от 1,5 лет.
Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому ребенку намного легче удержать равновесие. Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка.
Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Характеристики трехколесного самоката Micro Mini M&Ms:
- Марка: Mini.
- Возрастная группа: для детей от 1,5 до 4 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 51 см, длина платформы 30 см, ширина 11 см.
- Рулевая стойка: от 50 до 71 см, съемная.
- Количество колес: 3 (2 -спереди, и 1-сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 40 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 110 мм, задние - 70 мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 110 мм, задние - 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | 1,8 кг |
- Цена: 981 ₴





