Двухколесный самокат для детей Best Scooter 33095 со стальной рамой
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством. Гальмирование самоката производится ножным тормозом при нажатии на стальное крыло заднего колеса. Руль регулируется в 3-х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания. Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать. Подсветка работает от 3-х батареек типа АА. кнопка включения снизу деки. Зажимаем ее на 2-3 секунды и включается подсветка. Если самокат не используется в течение 10 секунд, то подсветка автоматически выключается и для того чтобы включить ее самокат необходимо встряхнуть или поехать на нем. Полное отключение подсветки снова зажимаем кнопку включения на 2-3 секунды. Подсветка состоит из красного, синего, зеленого и фиолетового цвета и меняется при езде автоматически сама.
Особенности двухколесного самоката Best Scooter 33095:
- Имеет алюминиевое прочное основание и стальной руль
- Колеса 145 мм PU и диски колес – со светом
- Алюминиевая противень – со светом
- Передняя вилка – со светом
Характеристики самоката двухколесного Best Scooter 33095:
- полиуретановые колеса
- переднее колесо 145 мм
- заднее 145 мм
- высота руля регулируется с фиксацией в 3-х положениях
- высота противня от пола - 8 см
- Возраст – от 5-ти лет
- Максимальная нагрузка – 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет |
| Высота руля | 68-89 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 145 мм |
| Длина деки см | 34.5 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Нет |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина деки см | 11 |
| Ширина руля см | 35 |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 2 741 ₴








