Самокат двухколесный CR-T 9490 Corso черно-розовый колеса надувные ручной передний тормоз

-20%
3 371 ₴
2 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS454224
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат для детей CR-T 9490 Corso со стальной рамой
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 95 см. Особенностью данной модели стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката двухколесного CR-T 9490 Corso:
- Большие надувные резиновые колеса – 12 дюймов
- Высота руля регулируется до 95 см
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 54 см
- Размеры деки – 40х15 см; Полезная длина деки – 34 см
- Высота деки от пола – 10 см
- Материал рамы – металл
- Ручной тормоз
- Складная пластиковая подножка – 10 см
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Для детей от 3-х лет с ростом не менее 100 см
- Вес Нетто: 7,25 к
- Масса Брутто: 8,05 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,25 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 95 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 305 мм |
| Длина деки см | 34 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Резина |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | Девочка |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной |
| Ширина деки см | 15 |
| Ширина руля см | 54 |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 2 697 ₴






