Детский трехколесный самокат Maraton OXIE Синий со светящимися колесами

-20%
1 999 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS477037
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат Maraton OXIE
Детский трехколесный складной самокат Maraton OXIE станет шикарным выбором для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от трех лет.
Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому ребенку намного легче удержать равновесие. Поворот самоката производится наклоном руля.
Передняя часть деки оснащена светодиодной подсветкой. Выключатель и отсек для двух элементов питания АА ( в комплект не входят) находятся на нижней поверхности деки.
Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате развивает координацию движений и вестибулярный аппарат.
Характеристики трехколесного самоката Maraton Oxie:
- Рулевая стойка: регулируемая по высоте
- Конструкция: складная
- Максимальная нагрузка на самокат: 60 кг
- Ширина деки: 13,5 см
- Длина деки: 46 см
- Высота руля (регулируется на любое нужное положение):
- 88-96 см (от пола)
- 70-78 см (от деки)
- Количество колес: 3
- Диаметр колес
- передние - 120 мм
- заднее - 90 мм
- Светящиеся колеса: Да
- Ширина передних колес: 48 мм
- Тормоз: задний ножной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Высота руля | 45-68 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 599 ₴



