Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат для детей Best Scooter
Удобный складывающийся двухколесный самокат обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка. Серия самокатов от производителя Best Scooter снова радует детей и родителей новой и улучшенной конструкцией. Складной самокат рассчитан на детей от 5-ти лет, при росте от 140 см до 195 см. Усиленная конструкция способна выдерживать вес до 100 кг.
Характеристики самоката Best Scooter:
- переднее колесо – PU 22см., ширина 3 см
- заднее колесо – PU 20 см., ширина 3 см
- противня - 58 см. в длину, 13 см. в ширину
- высота от пола 10 см
- ширина ручки – 47 см., диаметр – 3,5 см
- минимальная высота ручки от пола – 75 см
- максимальная высота ручки от пола – 97 см
Особенности самоката Best Scooter:
- амортизация на переднем колесе
- грипсы – резиновые
- складная подножка
- наклейка на деке – наждак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 75-97 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Переднее 220 мм, заднее 200 мм |
| Длина деки см | 58 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13 |
| Ширина руля см | 47 |
| амортизатор | Передний |
- Цена: 3 293 ₴









