Двухколесный самокат Skyper Urbanist SY-07856 ручной тормоз зеленый

-20%
2 884 ₴
2 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS480251
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат для детей Skyper SY-07856
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия, устойчивого к механическим нагрузкам. Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными стойкими к износу подшипниками. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности двухколесного самоката Skyper SY-07856:
- анодированная покраска
- передний амортизационный блок
- крылья над колесами
- легкая система сборки
- удобные резиновые грипсы
- подстаканник
- наклейка на деке – наждак
- подножка с пружинкой
Характеристики самоката двухколесного Skyper SY-07856:
- большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм
- жесткие пластиковые диски
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях
- ширина руля – 36 см
- размер деки – 54 х 12.5 см
- полезная длина противни – 33 см
- высота противня от пола - 10 см
- Возраст – от 3 лет
- Рост – 1.45 см до 1.95 см
- Максимальная нагрузка – 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 88-102 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 33 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 12.5 |
| Ширина руля см | 36 |
| амортизатор | Передний |
- Цена: 2 307 ₴







