Самокат двухколесный складной Best Scooter 74077 Серый

-20%
2 359 ₴
1 887 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS468708
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный складной Best Scooter 74077 Черный
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а широкий руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк.
Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности модели:
- складная конструкция;
- рама алюминий + сталь;
- регулируемая высота руля;
- дека пластиковая с наждачкой;
- крылья над колесами;
- тормоз на заднем колесе;
- складная подножка;
- резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- руль - металлический;
- материал колеса - полиуретан;
- размер колеса - 8” (20 см).
- Возраст - от 8 лет.
- Рост - от 145 см до 192 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 89-103 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 1 887 ₴







