Надувной матрас детский одноместный INTEX 66803, 157 x 88 x 18см, голубой
Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, что обеспечивает наибольший комфорт во время отдыха и сна.
Флокированное покрытие подобное велюру, расположенное на верхней стороне матраса, создает очень приятное тактильное чувство. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращается его скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемо и хорошо моется. Нижняя поверхность матраса выполнена гладкой и еще легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.
Матрас снабжен современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса. Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы INTEX: ножные, ручные и электрические, а также насосы Bestway.
При накачивании матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.
Характеристики:
- Тип: надувной флокированный матрас
- Материал: Пвх с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,52 мм
- Цвет: голубой
- Длина: 157 см
- Ширина: 88 см
- Высота: 18 см
- Габариты (ДxШxВ) 157 x 88 x 18 см
- Вес: 1,8 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Насос: приобретается отдельно
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 157 x 88 x 18 см |
| Клапан | Есть |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 515 ₴




