Самокат трехколесный Best Scooter JS-30918 со съемным сидением алюминиевый руль колеса со светом
Самокат трехколесный Best Scooter JS-30918 со съемным сидением, алюминиевый руль, колеса со светом, Оранжево-голубой
В трехколесном самокате Best Scooter система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретана – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
- Размеры самоката:
- Ширина – 27 см, длина - 58 см;
- Ширина деки – 15 см, длина – 45 см;
- Руль имеет пять положений по высоте (от пола): 65-80 см.
- Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
- Длина сидения – 35 см;
- Ширина сидения – 12 см;
- Высота сидения от пола – от 18 до 34 см.
- Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3,5 см;
- Заднее колесо: диаметр 9 см, ширина 5 см.
- Материалы:
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор.
- Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
- Дека (верхняя крышка на деку) – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU), светящиеся
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката: 4,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | светящиеся колеса |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 68х27 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Оранжево-голубой |
- Цена: 2 950 ₴







