Самокат трехколесный Best Scooter MX-60806 MAXI алюминиевый руль колеса PU со светом Черно-голубой
Самокат трехколесный Best Scooter Maxi, алюминиевый руль, колеса PU со светом
Самокат Best Scooter с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и со светящимися PU колесами.
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката имеет три колеса – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет полиуретана, из которого изготовлены колеса, самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
- Размеры самоката:
- Ширина – 27 см, длина - 58 см;
- Ширина деки – 13 см, длина – 30 см;
- Руль имеет пять положений по высоте (от пола): 69-79 см.
- Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
- Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 8 см;
- Материалы:
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор.
- Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
- Дека (верхняя крышка на деку) – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU).
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката 3,2 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | PU Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 60х28х80 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 204 ₴





