Самокат трехколесный Best Scooter RS-8999 складной алюминиевый руль колеса PU со светом Синий
Самокат трехколесный Best Scooter RS, складной алюминиевый руль, колеса PU со светом
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном дизайне с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и со светящимися колесами.
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Для складывания руля нужно подтянуть нижнее основание руля вверх и складываете.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
- Размеры самоката:
- Ширина – 24 см, длина - 58 см;
- Ширина деки – 15 см, длина – 40 см;
- Руль имеет три положения по высоте (от пола): 67-77 см.
- Ширина руля - 27 см, диаметр ручек: 3 см;
- Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр – 120 мм, ширина – 50 мм;
- Задние колеса: диаметр - 80 мм, ширина – 45 мм.
- Материалы:
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – пластиковый фиксатор;
- Дека – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU).
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката 3,1 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | светящиеся колеса |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 60х31х77 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 784 ₴









