Самокат трюковый Best Scooter SIMBIOTE 65030 HIC-система колеса 120 мм черно-белый
Самокат трюковый Best Scooter Simbiote 65030, Hic-система, колеса 120 мм, черно-белый
Трюковый самокат Best Scooter подойдет как профессиональным райдерам, так и новичкам в экстремальном катании.
Главные преимущества: компрессия Hic, алюминиевые диски, подшипники - Abec 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов (rails) позволяет выполнять эффективное скольжение. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 120 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок). Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Характеристики самоката:
- Руль:
- Материал – хромомолибденовая сталь (Cr-Mo);
- Высота – 93см;
- Ширина – 57см;
- Зажим руля – трехболтовый IHC;
- Материал грипс – резина.
- Дека:
- Материал - алюминиевый сплав al6061;
- Ширина – 12,5см;
- Длина – 52см;
- Форма – прямоугольный профиль;
- Колеса:
- Диаметр – 120мм, произведены из алюминиевого металкора;
- Материал - высококачественный SHR-полиуретан (PU).
- Подшипники - Abec 9 Chrome.
- Пеги : алюминиевые (2 шт в комплекте)
- Вес самоката 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Полиуретан Shr PU |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 5 507 ₴










