Самокат трюковый Best Scooter 55084 HIC-система алюминиевые диски анодированная покраска Золотистый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Best Scooter 55084, Hic-система, алюминиевые диски и дека, Золотистый
Конструкция самоката максимально упрощена, компрессия – Hic.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке. Hic - система компрессии является самой используемой из-за своей легкости и надежности.
В состав Hic-системы входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и «якорь» во внутренней части вилки. Компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в «якорь» в вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа Abec 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль - грипсы - выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Ручки - резина.
Ширина руля – 60 см;
Высота руля от пола - 85 см;
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 85 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина руля см | 60 |
- Цена: 3 774 ₴









