Самокат двухколесный складной Best Scooter 43685 колеса 230/200 мм ручной тормоз фара Бирюзовый

-20%
3 346 ₴
2 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS476410
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный складной Best Scooter 43685, колеса 230/200 мм, ручной тормоз, фара, Бирюзовый
Городской самокат Best Scooter 43685 имеет усиленную алюминиевую раму, оснащенную новой надежной алюминиевой системой складывания.
Переднее колесо имеет диаметр 230 мм, что является оптимальным для баланса характеристик скорость/маневренность/проходимость. Для удобства отталкивания заднее колесо имеет диаметр 200 мм.
Зажим руля (хомут) выполнен из прочного алюминиевого сплава.
Для удобства передвижения в вечернее время самокат оборудован светодиодной фарой, работающей в нескольких режимах.
Характеристики:
- Рама: алюминий AL6063-T5
- Размеры деки 122*570мм
- Новая надежная алюминиевая система складывания
- Колеса
- передние: полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А
- задние: полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А
- Подшипники: ABEC–7 carbon
- Ручной тормоз на заднее колесо
- Стальной ножной задний тормоз
- Зажим руля - алюминиевый AL6063-T5
- Резиновые рельефные грипсы TPR
- Светодиодная фара с возможностью переключения световых режимов
- Максимальный вес: до 100 кг
- Подножка для парковки
- Вес самоката 5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Переднее 230 мм, заднее 200 мм |
| Длина деки см | 54 |
| Жесткость колес | 82A |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 12.2 |
| амортизатор | Передний |
- Цена: 2 677 ₴







