Самокат трехколесный Lamborghini LB – 10200 складной алюминиевый руль колеса PU со светом Оранжевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Lamborghini , складной алюминиевый руль, колеса PU со светом
Лицензированный складной детский самокат Lamborghini – концептуально новый, трехколесный складной самокат, стильный и эргономичный! Расчитан на детей от 3 лет и весом до 50 кг.
Характеристики:
- Материал: алюминий + нейлон + полипропиленовая рама!
- Складная система опускания руля. Зажим руля – анодированный алюминий.
- Корпус выполнен из сверхпрочного пластика, дека – сверхпрочный нейлон. Самокат очень удобен в управлении, что позволит сделать катание максимально приятным и безопасным.
- Трубка руля выполнена из алюминия треугольной формы. Ручки руля из качественной резины Tpe имеют восьмиугольную форму. Высота руля регулируется от 62,5 см до 80,8 см.
- Передние колеса из полиуретана (PU) со светом – поворотные, диаметром 120х40 мм, заднее колесо PU 80х40 мм со светом, обеспечивает устойчивость самоката.
- Размер самоката: 60х28х63 см
- Полезная длина деки: 34 см
- Ширина деки: 15 см
- Руль регулируется от 63 см до 81 см
- Вес самоката 3,6 кг
Модель соответствует европейскому стандарту качества EN 71. Сертификат устанавливает ряд критериев безопасности, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | светящиеся колеса |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 60х28х63 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 824 ₴









