Трюковый самокат Crosser Ghost
Crosser Ghost – надежный, практичный и стильный самокат для начинающих райдеров, отличающийся высоким уровнем исполнения и доступной ценой. Благодаря качественным комплектующим, на этом самокате можно с уверенностью осваивать разные виды катания.
Самокат комплектуется декой из алюминиевого сплава 6061 с классическими скошенными дропаутами, размер деки – 115 х 500 мм. Дека соединена с перешейком надежным сварочным швом.
Руль модели Т-образный, выполненный из хромо-молибденовой стали, имеет высоту 58 см, шириной — 58 см. За счет используемого материала руль более тяжелый, что облегчает его вращение во время выполнения трюков. Грипсы резиновые/
Диаметр колес модели – 110 мм, диски алюминиевые. Подшипники Abec-9 обеспечивают быстрый разгон и хороший накат.
В самокате используется популярная компрессионная система Hic – одна из самых крепких.
Характеристики:
- Дека:
- Материал: Алюминиевый сплав 6061
- Длина: 500 мм
- Ширина: 115 мм
- Руль:
- материал: хромомолибденовая сталь
- Высота: 580 мм
- Ширина: 580 мм
- Грипсы: Резиновые
- Рулевой хомут: Трехболтовый
- Колеса:
- Размер: 110 х 24 мм
- Диски: Алюминиевые
- Жесткость: 88А
- Подшипники: Abec 9
- Пеги: Есть
- Hic-компрессионная система: да
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес, кг: 3,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 58 |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Диаметр 110 мм |
| Длина деки см | 50 |
| Жесткость колес | 88A |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 9 |
| Руль | Хромомолибденовая сталь |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 11.5 |
| Ширина руля см | 58 |
- Цена: 3 624 ₴







