Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Crosser Titan 4.7
Трюковый самокат Crosser Titan 4.7 – модель для активного трюкового катания начального и среднего уровней. Самокат создан с учетом нагрузок при приземлениях, прыжках, скольжениях: без которых не обходится яркое трюковое катание.
Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия. Дека из прочного и легкосплавного алюминия Alu 6061-T6.
Диски колес алюминиевые.
Руль модели Т-образный, выполненный из хромомолибденовой стали, имеет ширину 60 см. За счет используемого материала руль более тяжелый, что облегчает его вращение во время выполнения трюков. Грипсы резиновые.
Диаметр колес модели – 110 мм, диски алюминиевые. Подшипники Abec-9 обеспечивают быстрый разгон и хороший накат.
Характеристики
- Тип: трюковый самокат
- Дека:
- Материал: Алюминиевый сплав 6061
- Длина: 530 мм
- Ширина: 120 мм
- Руль:
- материал: хромомолибденовая сталь
- Высота: 600 мм
- Ширина: 600 мм
- Грипсы: Резиновые
- Рулевой хомут: Трехболтовый
- Колеса:
- Размер: 110 х 24 мм
- Диски: Алюминиевые
- Жесткость: 88А
- Подшипники: Abec 9
- Пеги: Нет
- HIC-компрессионная система: да
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес, кг: 3,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 60 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 110 мм, алюминиевый диск, подшипник ABEC-9 |
| Длина деки см | 53 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Руль | Хромомолибденовая сталь |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Золотой |
| Ширина деки см | 12 |
- Цена: 4 249 ₴






