Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Crosser Phantom
Самокат Phantom гармонично объединил в себе надёжную конструкцию, привлекательный внешний вид, стильный дизайн и высокое качество используемых материалов.
Усиленная рама самоката выполнена из алюминия.
Руль Y-образный, алюминиевый. Вилка алюминиевая.
Руль, вилку и деку связывает система компрессии SCS. Это популярная система является одной из самых надежных. Фиксирует компрессию 4-болтовый зажим.
Колеса жесткостью 88А изготовлены из высококачественного SHR-полиуретана, обеспечивающего "высокий отскок". Диски алюминиевые.
Характеристики:
- Тип: Трюковой
- Дека:
- Длина: 520 мм
- Ширина 120 мм
- Материал: Алюминиевый сплав 6061
- Руль:
- Материал: Алюминий
- Высота: 600 мм
- Ширина: 600 мм
- Грипсы: Резиновые
- Колеса:
- Размер: 120 х 24 мм
- Материал: SHR-полиуретан с "высоким отскоком"
- Жесткость: 88 А
- Диски: Алюминиевые
- Подшипники: Abec 9
- Тип компрессии: SCS
- Рулевой хомут: Четырехболтовый
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 60 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 120 х 24 мм, диски алюминиевые |
| Длина деки см | 52 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал колес | Полиуретан Shr PU |
| Руль | Алюминий |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Радуга |
| Ширина деки см | 12 |
- Цена: 6 499 ₴






