Детский трехколесный самокат Smart 5 в 1 с ручкой родительской подножкой и защитным бортиком фиолетовый

1 999 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS493251
- +380 (50) 959-60-65
Детский трехколесный самокат Smart 5в1 с родительской ручкой и защитным бортиком
Данная модель – это многофункциональное транспортное средство, которое используется в течение длительного времени. Эта модель самоката предназначена для детей от 1 до 6 лет и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, Для полного контроля оснащен защитным бортиком и родительской ручкой. Ручку, если необходимо, можно отрегулировать по высоте, а также, когда ребенок растет, можно снять. В возрасте от 3 лет самокат можно применять как велобег, сняв родительскую ручку и бортики, а затем как обычный трехколесный самокат, сняв сиденье. Преимуществом этой модели самоката являются передние широкие светящиеся смарт колеса. Они обеспечивают дополнительную стойкость при катании.
Характеристики самоката Smart 5в1:
- Нагрузка на платформу: до 60 кг.
- Нагрузка на сиденье: до 25 кг.
- Размер платформы: 13 x 56 см
- Высота руля: 54-78 см
- Родительская ручка: до 84 см
- Колеса передние - 12 см, заднее -10 см
- Материал колес Полиуретан
- Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 1 год; 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Высота руля | 54-78 см |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 12 см, заднее - 10 см |
| Длина деки см | 56 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84*56*33 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13 |
- Цена: 1 599 ₴






