Стульчик для кормления El Camino ME 1037 CRYSTAL регулировки по высотке и глубине колеса Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления El Camino ME 1037 Crystal
Модель El Camino ME 1037 Crystal выполнена в современном эргономичном дизайне.
Стульчик имеет спинку, регулируемую в трех положениях, а также удобную подставку для ног, которая также регулируется на три уровня. Он оснащен четырьмя колесиками благодаря этому его можно легко перемещать по квартире. Модель оборудована столиком с регулировкой глубины и со съёмным подносом. Безопасность ребенка обеспечивает пятиточечный ремень безопасности с двумя регулировками по высоте.
Модель имеет пять регулировок по высоте.
Особенности модели
- прочная конструкция;
- складной;
- регулируемая высота;
- регулируемый наклон спинки;
- съемный столик;
- съемная панель;
- регулируемый столик по отношению к спинке;
- ремень безопасности: 5-ти точечный;
- съемный чехол из экокожи;
- 4 колеса;
- регулируема подножка.
Характеристики
- Тип: стульчик для кормления
- Рекомендуемая нагрузка: до 15кг
- Материал: пластик/металл
- Регулировки
- Высота: 5 положений
- Спинка: 3 положения (угол наклона 110˚-150˚)
- Столик, 3 положения по глубине (19/21/23см)
- Подножка, 3 положения
- Столик: съемный, с подносом
- Ремень безопасности: 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания
- Чехол: из экокожи, моющийся, съемный
- Колеса: ø 5,5см, со стопором (4 шт)
- Съемный матрасик: есть
- Размер сиденья: ширина 27 см, глубина 24 см
- Размер спального места: 87 х 27см
- Габаритный размер: 86 х 58 х 111 см
- Размер в сложенном виде: 102 х 58 х 35 см
- Размер упаковки: 56 х 25,5 х 65 см
- Вес брутто/нетто: 10,3 кг/ 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг г |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности, съемный чехол, съемный столик |
| Колеса | 55 мм, со стопором, 4 шт |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик, металл, экокожа |
| Наклон спинки | 3 положения (110-150 градусов) |
| Размеры в разложенном состоянии | 86 х 58 х 111 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 102 х 58 х 35 см |
| Регулировка по высоте | 3 положения |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 940 ₴







