Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления El Camino ME 1050 ORGANIC-2
Стульчик ME 1050 ORGANIC-2 – компактный стульчик для кормления, в изготовлении которого использованы дерево, гипоаллергенный пластик, экокожа.
Глубина столешницы регулируется в трех положениях. Безопасность ребенка обеспечивает пятиточечный ремень безопасности.
Съемный моющийся чехол сиденья изготовлен из качественной экокожи.
На деревянных ножках стульчика имеются резиновые накладки, препятствующие скольжению.
Изделие можно использовать как полноценный стульчик для кормления, так и низкий стульчик для игр и занятий.
Характеристики
- Тип: стульчик для кормления;
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг
- Столик: съемный, с подносом;
- Регулировки: 3 положения глубины столика (19 /21 /23см);
- Спинка: угол наклона 108°
- Безопасность: 5-ти точечные ремни;
- Чехол: моющийся, съемный, экокожа;
- дополнительно:
- ножки с резиновой накладкой;
- подножка;
- размер сиденья:
- ширина 27 см;
- глубина 26 см;
- габаритный размер стульчика для кормления (ГхШхВ): 67 х 68 х 90 см;
- габаритный размер стульчика (ГхШхВ): 47 х 46 х 68 см;
- материал изделия: дерево, пластик, экокожа
- вес брутто/нетто: 5,7кг / 4,7кг ;
- Размер коробки: 44 х 38 х 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг г |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности |
| Колеса | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | дерево, пластик, экокожа |
| Наклон спинки | 108 градусов |
| Размеры в разложенном состоянии | 67 х 68 х 90 см |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 838 ₴






