Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scooter 5в1 с ручкой родительской и подножкой
Данная модель является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 5 лет, и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Характеристики Scooter 5в1:
- Нагрузка на платформу. до 60 кг
- Нагрузка на сиденье. до 25 кг
- Размер платформы 13 х 56 см
- Высота руля 54-78 см
- Родительская ручка до 84 см
- Колеса передние 12 см, заднее 10 см
- Материал колес Полиуретан
- Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84*56*33 см |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 624 ₴



