Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат Scale Sports Maximal EXERCISE
При разработке самоката Scale Sports Maximal акцент был сделан на выполнении сложных трюков детьми в скейт-парке или на улицах.
Поэтому использовались прочные материалы и крепления. Усиленные пегги и рулевые стойки. Данный скутер идеально подходит для выполнения детьми техничных трюков на улице и уличного катания.
Отдельным преимуществом самоката Scale Sports Maximal Exercise является легкость - 3,5 кг. Что позволит ребенку легко переносить самокат без помощи родителей.
Самокат выдерживает вес ребенка до 80 кг, что позволяет кататься на нём детям от 6 лет.
Рекомендуем для безопасности ребенка приобрести дополнительно защитный набор - наколенники, шлем и налокотники.
Особенности трюкового самоката Scale Sports Maximal EXERCISE:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 85 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 48.5 см;
- Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- Подшипники - Авес 7;
- В комплект входит две пеги
Характеристики трюкового самоката Scale Sports Maximal EXERCISE:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний.
- Возраст: 6+
- Материал деки: алюминий 6061 T6.
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Жесткость колес: 82А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-7
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 48.5х10 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормоз: ножной задний Flex Fender
- Сердечник колес: прочный спец.пластик
- Общая высота: 85 см
- Высота руля от платформы : 79 см
- Ширина руля: 52 см
- Вес: 3.5 кг
Комплект поставки трюкового самоката Scale Sports Maximal EXERCISE:
- Самокат в разобранном виде
- Пегги
- ключ для сборки
- фирменая заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 79 см |
| Жесткость колес | 82A |
| Колеса | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec -7 |
| Размер деки | 48.5 х 10 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Трюковый самокат |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина руля см | 52 |
- Цена: 1 749 ₴





