Розовый трехколесный Самокат 5 в 1 Maraton Sigma
Maraton Sigma – предназначен для детей от 2 лет, управление производится наклоном руля влева-вправо, поставляется с родительской ручкой и Бортиком Специально для самых маленьких, самокат оснащен съемным бампером-ограничителем и подставкой для ног на руле. Бампер-ограничитель обеспечит малышу безопасное катание и убережет от выпадения во время движения. Для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Руль регулируется по высоте, в минимальном положении высота руля от платформы 43 см, поднимается до 73 см – это в максимальном положении.
У данной модели очень удобные прорезиненные ручки руля, рука не соскользнет.
Самокат можно собрать в трех разных вариантах:
– как коляску, ребенок просто будет сидеть на сиденье, которое выдерживает до 20 кг, а родители будут управлять самокатом при помощи родительской ручки, которая по высоте поднимается до 86 см.
– как беговел, снимается родительская ручка со спинкой и ребенок ездит на самокате сидя на сиденье и отталкивается ногами, как на беговеле.
– как самокат, снимаются все дополнительные запчасти, и остается только трехколесный самокат, грузоподъемность до 60 кг, на платформе нанесено анти скользящее покрытые.
Характеристики:
- Грузоподъемность до 60 кг, сиденье до 20 кг.
- Высота руля 46-73 см (регулируемая)
- Ширина руля 26 см
- Ширина платформы 13 см
- Длина платформы 33 см ( полезная 26 см)
- Общая длина самоката 56 см
- Клиренс 3 см
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз об заднее колесо
- 3 варианта сборки
- Поворачивать наклоном руля влево-вправо
- Колеса: 120 мм передние (светящиеся) и 80 мм задние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Возраст | 1 год; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 20кг на сиденье, 60 кг на самокат |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 73х26х56 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 061 ₴



