Двухколесный складной самокат iTrike SR 2-018-9-B колеса 200 мм ручной тормоз Черный
Двухколесный складной самокат iTrike SR 2-018-9
iTrike SR 2-018-9 – это высококачественный двухколесный самокат для детей и подростков, который сочетает в себе стильный дизайн и удобную функциональность. Он выполнен из прочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Конструкция самоката iTrike SR 2-018-9 обеспечивает стабильность и устойчивость при движении. Для дополнительной безопасности в конструкции предусмотрена тормозная система, позволяющая остановиться в любой момент.
Самокат iTrike SR 2-018-9 имеет регулируемый руль, что позволяет выбирать оптимальную высоту для комфортного использования. Кроме того, он легко складывается, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
В самокате имеется парковочная подножка для устойчивого положения самоката в стоячем положении. Отражатели света не дадут остаться незамеченными в темноте.
Особенности самоката iTrike SR 2-018-9:
- складная конструкция;
- ручной и ножной тормоз для заднего колеса;
- регулируемый руль;
- 2 амортизатора;
- резиновые ручки;
- отражатели света;
- ножка для парковки (подножка);
- нескользящее покрытие платформы ;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- материал колес: полиуретан.
Характеристики:
- Тип: Городской самокат;
- Складная конструкция: есть;
- Материал рамы: алюминий;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Размер платформы: 46 х 13 см;
- Регулируемая рулевая стойка: есть;
- Высота руля: 77 - 100 см;
- Подножка: есть;
- Колеса:
- Количество колес: 2;
- Материал колес: полиуретан;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Тормоз: ножной (задний), ручной;
- Размер: 91 х 38 х 77 см (максимальная высота 100 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Черный г |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 77 - 100 см |
| гарантия | 91 х 38 х 77 см (Максимальная высота 100 см) |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 13 |
| Дополнительные характеристики | Городской |
| Колеса | Со складной конструкцией |
| Максимальная нагрузка | Алюминий |
| Максимальная скорость | Передний ручной, задний ножной км/ч |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Метр | 1400 |
| Размеры | 91 х 38 х 77 см (Максимальная высота 100 см) |
| Складная конструкция | 2 |
| Тормоза | PU Полиуретан |
| Ширина деки см | 77 - 100 см |
- Цена: 2 181 ₴





