Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512/1
Комфортная всесезонная коляска с надёжной рамой и быстрым складыванием в обновленном дизайне 2023 года.
Основные преимущества Carrello Bravo:
Безопасность ребенка
- Защита от сползания
- Удобный бампер со съёмным чехлом с эко-кожи
- Пяти точечные ремни с мягкими накладками
- Регулируемая подножка
- Жесткая спинка и сиденье
Комфорт
- Большой капюшон до бампера
- Регулируемая жесткая подножка
- Смотровое окошко
- Утеплитель для ножек
- Вместительная корзина с удобным доступом
- Колеса легко снимаются для ухода
- Полностью съемная ткань для стирки
Легкость передвижения
- Передние одинарные поворотные фиксируемые колеса (17 см)
- Оснащена надежным спаренным тормозом
- Мягкая амортизация всех колес
- Большая устойчивость и маневренность
- Подшипники в колесах обеспечат плавный ход
Качество
- Прочная и надежная стальная рама
- Приятная водоотталкивающая ткань
- Макс. грузоподъемность 22 кг
- Фиксатор от случайного складывания
Компактность
- Компактная в сложенном виде для хранение дома или транспортировке
Характеристики:
- Тип: Прогулочные
- Возраст: от 6 мес. до 3 лет
- Максимальный вес ребенка, (кг): 22
- Вес коляски, кг: 9.80
- Размеры коляски:
- Размер в разлож. виде (ДхШхВ): 89 х 56 х 112
- Размер в сложен. виде (ДхШхВ): 70 х 50 х 56
- Размер спального места (ДхШхГ): 88 х 35.5 х 21
- Высота спинки: 46 см
- Глубина сиденья: 21 см
- Ширина сиденья: 35,5 см
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Регулировка спинки:: 3 положения, есть положение "лежа"
- Высота ручки (см): 94-111
- Ручка: регулируемая
- Перекидная ручка: Нет
- Конструкция: книжка
- Материал колес: EVA
- Количество колес: 4
- Поворотность колес: передние поворотные с возможностью фиксации прямо
- Диаметр передних колес: 17
- Диаметр задних колес: 24
- Съемные колеса: Да
- Амортизация: Есть
- Ширина шасси: 56 см
- Багажная корзина: Есть
- Тормоз: Педаль на задней оси
- Аксессуары:: Чехол на ножки, подстаканник, дождевик, москитная сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Tilly | 1372 |
| Амортизация | Да |
| Багажная корзина | Да |
| Вес коляски | 10.3 кг |
| Вес коляски, кг | 10.3 |
| Диаметр колес, дюйм | 17 см / 24 см |
| Колеса | Eva |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | Чехол на ножки, подстаканник, дождевик, москитная сетка |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес ребенка, кг | 22 кг |
| Основной цвет | Светло-розовый |
| Особенности | Складная |
| Поворотность колес | Передние |
| Размеры коляски | 89 х 56 х 112 см |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая \"лежа\" |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Съемные колеса | Да |
| Тип | Прогулочные |
| Тормоз | Задний |
| Ширина шасси | 56 см |
- Цена: 7 885 ₴



