Детский трехколесный складной Самокат-Толокар Maraton Flex G с сиденьем Розово-голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат-беговел «2 в 1» Maraton Flex G
Самокат-трансформер Maraton Flex – это одновременно и самокат и беговел. Всего за несколько секунд, нажатием на кнопку, беговел трансформируется в самокат, и обратно. Рассчитан для детей в возрасте от 1 до 6 лет и весом до 50 кг.
Сиденье беговела регулируется по высоте 20 до 40 см.
Руль съемный, регулируется по высоте от 51 до 71 см
Поворот самоката производится наклоном руля.
Весит самокат 3,5 кг.
Характеристики детского самоката-беговела «2 в 1» Maraton Flex:
- Тип: трехколесный самокат
- Вид: самокат-беговел
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Особенности модели: Рулевая стойка регулируется по высоте, Сидение регулируется по любой высоте
- Складная конструкция: нет
- Дека:
- Длина: 450 мм
- Ширина: 125 мм
- Высота руля: 510 - 710 мм
- Руль съемный
- Колеса:
- Количество колес: 3
- Светящиеся колеса: Да
- Подшипники Abec 7 Chrome
- Диаметр передних колес: 120 мм
- Ширина передних колес: 30 мм
- Диаметр заднего колеса: 80 мм
- Материал колес: PU Полиуретан
- Тормоз: Задний ножной
- Вес: 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Длина деки см | 45 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Ширина деки: 125 мм,Длина деки: 450 мм,Высота руля: 52-75 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Розово-Голубой |
| Ширина деки см | 12.5 |
- Цена: 2 499 ₴





