Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления El Camino M 3236 Dolce
Стульчик для кормления M 3236 Dolce выполнен в современном эргономичном дизайне и обладает семью регулировками по высоте. Наклон спинки регулируется в трех положениях. Съемный столик регулируется в трех положениях по отношению к спинке.
Безопасность ребенка обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности с двумя регулировками высоты и защитой от сползания.
Для удобства перемещения стульчика его ножки оборудованы мягкими резиновыми колесами.
Особенности детского стульчика для кормления El Camino M 3236 Dolce:
- складной;
- регулируемая высота (7 положений);
- регулируемый наклон спинки (3 положения);
- съемный столик;
- съемная панель;
- регулируемый столик по отношению к спинке (3 положения);
- ремень безопасности: 5-ти точечный;
- съемный чехол кожзаменитель;
- 4 колеса (диаметр колес 5 см);
- поворотные колеса;
- фиксатор;
- регулируема подножка (3 положения);
- корзина для игрушек.
Характеристики
- Тип: стульчик для кормления
- Спинка
- высота до спинки (max/min): 112см/95см
- регулируемый наклон: 3 положения
- угол наклона: 110˚-157˚
- Столик
- съемный: да
- размер столика: 58см-31см
- съемная панель да
- регулировки по отношению к спинке: 3 положения(18см/21см/24см)
- высота до столика (max/min): 88,5см/71,5см
- Сиденье
- размер сиденья (ширина х глубина): 30х23 см
- длина (спинка + сиденье): 84см
- высота до сиденья (max/min): 68см/51см
- Ремень безопасности: 5-ти точечный/2положения по высоте
- Чехол: съемный, кож.зам
- Колеса
- кол-во: 4 шт
- диаметр колес: 50 мм
- поворотные: да
- фиксатор: есть
- Подножка: регулируемая, 3 положения по высоте
- Дополнительные аксессуары: корзина для игрушек, съемный матрасик
- Габаритный размер (ширина х глубина х высота): 58 х 86 х 112 см
- Размер в сложенном виде: 112 х 58 х 35см
- Вес: 9.5 кг
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 61 х 32 х 60 см
- Вес с упаковкой: 10.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг г |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности, съемный чехол, съемный столик |
| Колеса | 50 мм, резиновые, 4 шт |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик, экокожа |
| Наклон спинки | 3 положения (110-157˚) |
| Размеры в разложенном состоянии | 58 х 86 х 112 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 112 х 58 х 35см |
| Регулировка по высоте | 7 положений |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 5 184 ₴







