Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino ME 1053N Dynamic Pro Khaki, зеленый
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1053N Dynamic Pro Dynamic - идеальный выбор для комфортных и безопасных прогулок с вашим малышом. Эта коляска имеет все необходимые особенности для обеспечения удобства и надежности использования.
Особенности детской прогулочной коляски El Camino ME 1053N Dynamic Pro:
- Предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Спинка сиденья регулируется нажатием ручки в 3 положения;
- Регулируемые 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте;
- Съемный бампер обеспечивает дополнительную безопасность;
- Регулируемая подножка;
- Глубокий регулируемый капюшон обеспечивает защиту от солнца и ветра;
- Легкая рама из алюминия;
- Тип складывания рамы - "книжка";
- 4 колеса: передние и задние - одиночные;
- Тормоз расположен на задних колесах;
- Корзина для покупок с регулируемой глубиной;
- Чехол для ножек включен в комплект;
- Амортизаторы на передних и задних колесах обеспечивают плавный ход;
С прогулочной коляской El Camino ME 1053N Dynamic Pro Dynamic ваши прогулки станут удобными, комфортными и безопасными для вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | амортизаторы передних и задних колес |
| Багажная корзина | с доступом в лежачем положении |
| Вес коляски | 9,3 кг |
| Возраст | 8 месяцев |
| Диаметр колес | задних колес 25 см |
| Колеса | Eva |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | задних колес 25 см |
| Конструкция | книжка |
| Максимальный вес ребенка, кг | до 22 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Поворотность колес | передние колеса поворотные с фиксацией |
| Размер спального места | длина 90 см/ ширина 34 см / глубина сиденья 21 см |
| Размеры коляски | в сложенном виде: 80 х 56 х 35 см |
| Регулировка спинки | положения регулируются нажатием рычага |
| Ремни безопасности | ремень-защита от сползания |
| Родительская ручка | регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 107 см) |
| Съемные колеса | передние и задние колеса съемные |
| Тип | Прогулочная коляска-книжка |
| Тормоз | на задних колёсах |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина шасси | 53,5 см |
- Цена: 8 019 ₴











