Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino ME 1090-1 Loona Arctic Blue, голубой
Детская прогулочная коляска ME 1090-1 Loona от El Camino объединяет в себе комфорт, безопасность и функциональность для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Коляска комплектуется всеми необходимыми аксессуарами, такими как дождевик, москитная сетка, подстаканник, сумка для хранения, а также имеет регулируемую спинку сиденья в 4 положения и пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками для надежной фиксации ребенка.
Особенности детской прогулочной коляски Эль Камино ME 1090-1 Луна:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Спинка сиденья регулируется нажатием рычага в 4 положения;
- Регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте;
- Открываемый несъемный бампер со съемной обивкой из экокожи;
- Материал рамы: алюминий;
- Подножка регулируемая;
- Глубокий регулируемый капюшон;
- Тип складывания шасси: "книжка";
- 4 колеса: передние и задние - одинарные;
- Спаренный тормоз размещен на задних колесах;
- Корзинка для покупок расположена в нижней части коляски;
- Чехол для ножек, дождевик с вентиляционными отверстиями, москитная сетка, подстаканник;
- Сумка для хранения и телескопическая ручка-чемодан для транспортировки;
- Амортизаторы на передних и задних колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | амортизаторы передних колес |
| Багажная корзина | съемная |
| Вес коляски | 7,96 кг |
| Возраст | С рождения |
| Диаметр колес | задних колес 18,6 см |
| Колеса | каучук+EVA |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | задних колес 18,6 см |
| Конструкция | книжка |
| Максимальный вес ребенка, кг | до 22 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Поворотность колес | передние колеса поворотные с фиксацией |
| Размер спального места | длина 86 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 22 см |
| Размеры коляски | в сложенном виде: 40 х 50 х 69 см |
| Регулировка спинки | положения регулируются нажатием рычага |
| Ремни безопасности | ремень-защита от сползания |
| Родительская ручка | нерегулируемая, высота от пола 104 см |
| Съемные колеса | быстрый съем передних и задних колес |
| Тип | Прогулочная коляска с реверсивным блоком |
| Тормоз | на задних колёсах |
| Ширина шасси | 50 см |
- Цена: 5 599 ₴











