Стульчик для кормления BAMBI M 5672-8 «3 в 1» стол стульчик лего Розовый

-20%
4 044 ₴
3 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS493543
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления BAMBI M 5672-8
Стульчик для кормления «3 в 1» (столик, стульчик, лего) подходит не только для кормления, а и является отличным местом для игр. Глубина столика регулируется в 3-х положениях по отношению к спинке.
Изготовлен стульчик из качественных материалов.
Модель легко трансформируется в стул и столик для игр с двусторонней поверхностью (гладкая и лего).
Безопасность ребенка обеспечивается пятиточечными ремнями безопасности.
Сиденье со съемным чехлом из мягкой ткани. Ножки стульчика с антискользящими накладками.
Характеристики
- Тип: стульчик-трансформер «3 в 1» (стульчик для кормления, стульчик, столик + лего);
- Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг;
- Спинка: угол наклона 99°;
- Столик: съемный;
- Регулировки: 2 глубины столика (20/23 см)
- Безопасность:
- 5-ти точечные ремни;
- защита от сползания;
- Чехол: моющийся, съемный, из экокожи;
- Размер сиденья:
- ширина 27 см
- глубина 29 см;
- Габаритный размер стульчика для кормления (Г х Ш х В): 63 х 68 х 94 см;
- Габаритный размер стульчика (Г х Ш х В): 47 х 39 х 54 см;
- Габаритный размер столика (Г х Ш х В): 62 х 66 х 43 см;
- Материал:: пластик;
- Вес брутто/ нетто: 7 кг / 6кг;
- Размер коробки (Д х Ш х В): 44 х 32 х 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности, съемный чехол, |
| Колеса | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Материал | Пластик, металл, экокожа |
| Наклон спинки | 99 градусов |
| Размеры в разложенном состоянии | 63 х 68 х 94 см |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 235 ₴



