Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi M-3890
Стульчик для кормления Bambi M-3890 выполнен в современном эргономичном дизайне и обладает семью регулировками по высоте. Наклон спинки регулируется в трех положениях. Глубина столика и наклон подножки также имеют три варианта установки.
Безопасность ребенка обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности с двумя регулировками высоты и защитой от сползания.
Для удобства перемещения столика задние ножки оборудованы мягкими резиновыми колесами.
Особенности детского стульчика для кормления Bambi M 3890:
- складная конструкция;
- высота стульчика регулируется;
- наклон спинки регулируется;
- пятиточечный ремень безопасности;
- столешница;
- 2 колеса на задних ножках;
- матрасик;
- корзина для игрушек.
Характеристики
- Тип: стульчик для кормления
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг
- Регулировки:
- 7 положений по высоте
- 3 положения наклона спинки (110-145°)
- 3 положения глубины столика (24/26/28 см)
- 3 положения наклона подножки
- Столик: съемный, с подносом
- Безопасность: 5-ти точечные ремни с мягкими накладками/2 положения высоты, защита от сползания
- Чехол: моющийся, съемный, из экокожи
- Колеса: ø 70 мм, резиновые, 2 шт
- Дополнительно: съемный матрасик, корзина для игрушек
- Размер сиденья:
- ширина 30 см
- глубина 23 см
- Размер спального места:
- длина 86 см
- ширина 30 см
- Габаритный размер (Г х Ш х В): 90 х 60 х 110 см
- Размер в сложенном виде (Г х Ш х В): 33 х 60 х 120 см
- Вес брутто/нетто 9,7 кг / 8,4 кг
- Размер коробки (Д х Ш х В): 52 х 35 х 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг г |
| Дополнительные характеристики | 5-ти точечный ремень безопасности, съемный чехол, |
| Колеса | 70 мм, резиновые, 2 шт |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик, экокожа |
| Наклон спинки | 3 положения (110-145°) |
| Размеры в разложенном состоянии | 90 х 60 х 110 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 33 х 60 х 120 см |
| Регулировка по высоте | 7 положений |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 595 ₴










