Стульчик-трансформер для кормления Bambi M 1563 Animal «3 в 1» (стол стул качалка) Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик-трансформер для кормления Bambi M 1563 Animal «3 в 1» (стол, стул, качалка) Зеленый
Модель Bambi M 156 3 – это трансформер «3 в 1». Он может использоваться как стульчик для кормления, качалка или стол со стульчиком для игр и занятий. Безопасность ребенка обеспечивают пятиточечный ремень безопасности и специальные выступы, предотвращающие сползание.
Наклон спинки и глубина столика регулируются в трех положениях.
Для удобства перемещения стульчика его ножки оборудованы мягкими резиновыми колесами.
Особенности детского стульчика-трансформера для кормления Bambi M 156 3 :
- трансформируется в отдельный стол и стул;
- двойная столешница;
- практичный съемный столик легко регулируется по глубине в трех положениях (к ребенку и от ребенка);
- спинка имеет 3 положения угла наклона;
- есть подставка для ног;
- есть колесики и качалка-полозья на стуле;
- поворачивающиеся колёса снабжены блокираторами;
- съёмный чехол на сидении легко моется;
- 5-титочечный ремень обеспечит максимальную безопасность.
Характеристики
Стульчик для кормления
- Габаритный размер: ширина/глубина/высота 60 см/70 см/102 см
- Высота: нерегулируемая
- Спинка
- высота до спинки:102 см
- наклон: 3 положения (угол наклона 98˚-120˚)
- Столик
- съемный: да
- размер столика: 60 х 25 см
- съемная панель: да
- высота до столика 83,5 см
- регулировки по отношению к спинке: 3 положения
- Сиденье
- размер сиденья (ширина х глубина): 29 х 25 см
- высота до сиденья: 63 см
- ремень безопасности: 5-ти точечный
- чехол: съемный, тканевый
- Колеса
- количество: 4 шт
- диаметр колес, см 4 см
- поворотные: да
- фиксатор: есть
Трансформер (столик/стульчик/качалка)
- Столик
- габаритный размер (ширина/глубина/высота) 50 см/60 см/56 см
- высота до столешницы: 53 см
- размер столешницы (ширина х глубина): 43 х 49,5 см
- Стульчик
- габаритный размер (ширина/глубина/высота) 38 см/44 см/71 см
- высота до сиденья: 30 см
Качалка
- габаритный размер (ширина/глубина/высота) 41 см/67 см/74 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 68,5 х 31,5 х 51,5 см
Вес (брутто/нетто): 9,2 кг/7,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг г |
| Дополнительные характеристики | трансформер, колеса |
| Колеса | 50 мм, 4 шт |
| Материал | пластик, ткань |
| Наклон спинки | 3 положения (угол наклона 98˚-120˚) |
| Размеры в разложенном состоянии | 60х70х102 см |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 5 099 ₴







