Пенни борд S-00710 Best Board (4) с музыкой и дымом USB зарядка колеса светятся красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд S-00710 Best Board (4) с музыкой и дымом, Usb зарядка, колеса светятся, красный
Скейтборд оснащен двумя турбинами в задней части, генерирующими пар, тем самым создающим хороший эффект дыма. Для генерации пара, необходимо залить небольшое количество воды в емкость и нажать кнопку. Доску удобно носить с собой благодаря ручке. Колеса светятся во время вращения. Оснащен аккумуляторными батареями и подзарядкой от Usb.
Характеристики S-00710 Best Board:
- Возрастная группа: взрослые и дети 5+
- Максимальный вес: 80 кг
- Аккумуляторы
- Usb зарядка
- Парогенератор
- Ручка для переноса
- Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
- Размер деки (дюйм): 28” (71х21,5 см)
- Размер колес: 60х45 мм (светящиеся)
- Материал колес: PU, жесткость 78 А
- Класс подшипника: Abec 7
- Подвеска: 7,5 алюминий
- Длина (см): 71 см
- ширина (см): 20 см
- высота (см): 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота, см | 10 |
| Диаметр колес, мм | 60*45 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | PU, 78A |
| Особенности | Колеса светятся |
| Подшипники | Abec -7 |
| Размер деки | 71*21,5 см |
- Цена: 1 489 ₴



