Надувная кровать одноместная INTEX 64112 с встроенным электронасосом USB 191 x 99 x 30 см
Надувная кровать одноместная INTEX 64112 с встроенным электронасосом Usb, 191 x 99 x 30 см
INTEX 64112 прекрасно позволит отдохнуть одному человеку. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, кровать длиной 191 см, шириной 99 см и высотой 30 см надувается в считанные минуты. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Питание насоса от любого источника питания Usb 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства Usb на 12 В или портативные блоки питания.
Характеристики:
- Тип: надувная кровать
- Материал: Пвх с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Цвет: серый
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 30 см
- Габариты (ДxШxВ) 191 x 99 x 30см
- Вес: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Насос: встроенный электронасос от Usb
- Энергопотребление: От любого источника питания Usb 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства Usb на 12 В или портативные блоки питания
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг г |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191x99x30 см |
| Категория | Взрослые |
| Клапан | Клапан 2 В 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 738 ₴






