Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная Kemei USB 5W Gold KM-2030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная Kemei Usb 5W Gold KM-2030
Эта многофункциональная машинка для стрижки волос сочетает в себе функции машинки для стрижки волос и триммера для бороды в одном устройстве. Она включает в себя полноразмерные направляющие гребни для удовлетворения ваших потребностей в стрижке головы и лица, а также подходит для стрижки детей и малышей благодаря малошумным и безопасным лезвиям. Большой светодиодный дисплей четко показывает процент оставшегося заряда батареи. Эту профессиональную машинку для стрижки волос очень удобно держать, она проста в использовании и чистится даже для начинающих пользователей. В комплекте 8 снимаемых насадок-гребней: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Аккумулятор, Сеть, Usb
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Время работы от аккумулятора: 120 минут (заявлено изготовителем)
- Время зарядки: 2.5 часа
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Размеры: 18.5 х 4.5 см
- Ширина ножа: 45 мм.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Kemei;
- Насадки гребни - 8 шт.;
- Usb кабель для зарядки;
- Щеточка для чистки ножа;
- Масло;
- Инструкция;
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.93 кг |
| Время автономной работы | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 x 4.5 см |
| Комплектация | Машинка для стрижки Kemei; Насадки гребни - 8 шт.; Usb кабель для зарядки; Щеточка для чистки ножа; Масло; Инструкция; Заводская упаковка |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | Аккумулятор, Сеть |
| Страна-производитель | Китай |
| Сфера использования | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Ползунковое |
| Установки длины стрижки | 0.8, 2, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
- Цена: 1 365 ₴






