Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-2618 с функцией триммера и 6 насадками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-2618 с функцией триммера и 6 насадками
Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда Kemei KM-2618 – это идеальное решение для вас! Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от Kemei имеет мощный мотор, который обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Благодаря ее компактному дизайну, она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. Kemei KM-2618 поставляется с 6 различными насадками для более точной и удобной работы. Вы можете выбрать нужную длину стрижки и легко менять насадки. Насадки в комплекте: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Минимальная длина среза: 0.45 мм
- Питание: Аккумулятор, Сеть, USB
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Время работы от аккумулятора: 180 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2.5 часа
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Размеры: 18.5 х 4.5 см
- Ширина ножа: 45 мм
- Вес: 718 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки Kemei
- Насадки гребни - 6 шт.
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг г |
| Время автономной работы | до 120 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 180 минут |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.5 х 4.5 см |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для тела и лица |
| Насадки | 6 шт |
| Питание | сеть/аккумулятор/USB |
| Ширина ножа | 45 мм |
- Цена: 1 073 ₴








