Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос, триммер 9в1 Kemei KM-692 - пользуясь триммером вы будете выглядеть идеально после каждой стрижки, ведь этот функциональный и удобный прибор предназначен для стрижки и моделирования волос на лице и голове. Выбирайте между элегантной эспаньолкой, трехдневной небритостью или мужественной бородой. С триммером вы сможете сменить свой имидж за каких-нибудь 10-15 минут.
Преимущества:
- Время работы аккумулятора до 90 минут
- Время зарядки до 1.5 часа
- Может работать от сети
- Индикатор
- Поворотный регулятор положения ножа 3-12мм
- Титановые лезвия
- Большое количество насадок существенно расширяет базовый функционал прибора, беспроводная конструкция и длительное время автономной работы делают триммер максимально удобным в использовании.
- Изготовлена из высококачественных материалов.
Комплектация:
- Машинка
- Насадки на 3мм,6мм,10мм
- Насадка-триммер
- Бритвенная насадка
- Насадка для тела
- Насадка для носа
- Насадка регулировочная
- Подставка для хранения
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | до 90 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 90 минут |
| Комплектация | Машинка; Насадки на 3мм,6мм,10мм; Насадка-триммер; Бритвенная насадка; Насадка для тела Насадка для носа; Насадка регулировочная; Подставка для хранения; Масло для смазки; Щетка для очистки |
| Максимальная длина волос | 12 мм |
| Насадки | 9 |
| Питание | сеть/аккумулятор |
| Тип напыления | Титановый сплав |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип установки длины | Поворотный регулятор; Сменные насадки |
| Ширина ножа | 40 мм |
- Цена: 874 ₴






