Самокат детский складной с подсветкой колес Scale Sports SS-13 и ручным тормозом от американской фирмы Scale Sports лучший транспорт для прогулок на свежем воздухе. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Рама модели изготовлена из легкого сплава алюминия. Она обеспечивает абсолютную безопасность малыша и маневренность при движении. Небольшой вес самоката позволит малышу самостоятельно переносить свой скутер. Колеса из износостойкого полиуретана обладают хорошей проходимостью и гарантируют мягкость хода даже по плохой дороге. При необходимости самокат без труда складывается до компактных размеров. Его удобно хранить и транспортировать в машине или общественном транспорте. Для переноски предусмотрен фирменный ремень.
Особенностью данного самоката является:
- LED подсветка колес;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Звонок на руле;
- LED-фонарик (три режима подсветки);
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Держатель для бутылки;
- Ножной металлический тормоз;
- Небольшой вес;
- Складная конструкция.
- Самокат изготовлен по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
Характеристики Scale Sports SS-13:
- Тип: самокат городской
- Колеса: PU - Мягкие, НЕ СТУЧАТ!
- Материал рамы: алюминий;
- Диаметр колес (переднего и заднего) – 120 мм.
- Руль регулируется в 3 положениях (от пола): 68\73\78 см;
- Ручки на руле прорезинены.
- Платформа: 45х10 см;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Складная конструкция.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Возраст: 3+
- Вес: 2,5 кг;
В комплекте: самокат, фонарик, звонок, ремешок, ключи, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг г |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет |
| Высота руля | 68\73\78 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размер деки | 45х10 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| амортизатор | Нет |
- Цена: 1 836 ₴





