Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports SS-25 с Дисковым тормозом, амортизатором, LED-фонариком, звонком + Ремень для переноски. Самокат детский двухколесный Scale Sport Pro Usa - модель от американской компании, основанной в Нью-Джерси, США. Самокат подходит для детей от 7 лет. Платформа, рама и руль самоката выполнены из лёгкого алюминиевого сплава. Регулируемый руль (до 100 см), имеет три уровня фиксации. Полиуретановые колеса легко и быстро крутятся, что обеспечивает хорошую управляемость и скорость самоката. Диаметр колес 200 мм, жесткость 82А, подшипники ABEC-7. Платформа для ног с не скользящим покрытием. Максимальная нагрузка на самокат 100 кг.
Особенности самоката Scale Sports SS-25:
- Складная конструкция;
- Звонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - 2 (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее резиновое покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-25 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 86\93\100 см от платформы;
- Платформа: 47х13 см;
- Вес самоката: 5,5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: синий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг г |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 86\93\100 см от платформы |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 202 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Размер деки | 47х13 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| амортизатор | Передний и задний |
- Цена: 4 249 ₴





