Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi M 3233L
Стульчик для кормления Bambi M 3233L выполнен в современном эргономичном дизайне и обладает семью регулировками по высоте. Наклон спинки регулируется в трех положениях. Съемный столик регулируется в трех положениях по отношению к спинке.
Безопасность ребенка обеспечивается пятиточечным ремнем безопасности с защитой от сползания.
Для удобства перемещения стульчика его ножки оборудованы мягкими резиновыми колесами.
Особенности детского стульчика для кормления Bambi M 3233L
- складной;
- регулируемая высота (7 положений);
- регулируемый наклон спинки (3 положения);
- столик съёмный;
- поднос съёмный;
- столешница регулируется по отношению к спинке на 3 положения;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- чехол съёмный;
- корзина для игрушек;
- в комплекте 4 колеса.
Характеристики
- Тип: стульчик для кормления
- Спинка
- высота до спинки (max/min): 109см/92см
- регулируемый наклон: 3 положения
- угол наклона: 110˚-176˚
- Столик
- съемный: да
- размер столика: 56 х 29см
- съемная панель да
- регулировки по отношению к спинке: 3 положения (19 см/21 см/23 см)
- высота до столика (max/min): 87 см/70 см
- Сиденье
- размер сиденья (ширина х глубина): 30х21 см
- высота до сиденья (max/min): 68см/51см
- Спальное место: 90-28 см
- Ремень безопасности: 5-ти точечный
- Чехол: съемный, экокожа
- Колеса
- кол-во: 4 шт
- диаметр колес: 50 мм
- поворотные: да
- фиксатор: есть
- Подножка: регулируемая, 3 положения по высоте
- Дополнительные аксессуары: корзина для игрушек
- Габаритный размер (ширина х глубина х высота): 60 х 88 х 109 см
- Размер в сложенном виде: 111 х 60 х 35см
- Вес: 8.3 кг
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 х 35х 62.5см
- Вес с упаковкой: 9.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг г |
| Дополнительные характеристики | подставка для ножек, съёмный поднос-столешница, съемный чехол, корзина для игрушек, 5-ти точечный ремень безопасности, 4 колесика |
| Колеса | 50 мм, резиновые, 4 шт |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Пластик, Пвх |
| Наклон спинки | 3 положения (110-140°) |
| Размеры в разложенном состоянии | 60 х 88 х 109 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 111 х 60 х 35см |
| Регулировка по высоте | 7 положений |
| Тип | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 240 ₴









