Детский трехколесный самокат Smart 5 в 1 пастельно-розовый

-20%
1 749 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS464699
+380 (98) 720-40-21
- +380 (50) 959-60-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart 5в1 с ручкой родительской и подножкой
Данный самокат является многофункциональным транспортным средством, рассчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для детей от 1 до 8 лет и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости ее можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее можно снять.
Характеристики самоката Smart 5в1:
- Нагрузка на платформу до 60 кг
- Нагрузка на сиденье. до 25 кг
- Размер платформы 13 х 56 см
- Высота руля 54-78 см
- Родительская ручка до 84 см
- Колеса передние 12 см, задние 10 см
- Материал колес Полиуретан
- Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг г |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 84*56*33 см |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 399 ₴




